В Краснодаре откроется фотовыставка «Живопись мироздания через объектив»

© Скриншот фото с сайта администрации Краснодарского края

В Краснодаре 17 мая откроется персональная фотовыставка Валерия Одинцова «Живопись мироздания через объектив» (12+)

В экспозиции будут представлены лучшие работы автора. В том числе — фото красивейших мест Краснодарского края и других регионов страны, обитателей подводного мира, фотозарисовки о прошлом и настоящем Кубани.

Выставка будет работать на улице Речной, 1 по будням: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 17:00. Вход свободный.


Как писали Юга.ру, в Краснодарском краевом выставочном зале открылась техногенная экспозиция «Парадокс города». В рамках проекта молодые художники кубанской столицы переосмыслят привычный мир и расскажут о суете современного общества. Представлено более 40 живописных, графических полотен и арт-объектов.

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Краснодар Развлечения
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей