Очередным новичком "Анжи" стал хорватский полузащитник Иличевич

29-летний полузащитник Иво Иличевич подписал трехлетний контракт с махачкалинской "Анжи"

Состав махачкалинской "Анжи" пополнил 29-летний хорватский полузащитник Иво Иличевич. Как сообщает пресс-служба команды, контракт балканского хавбека, перешедшего в клуб из столицы Дагестана на правах свободного агента, рассчитан на ближайшие три года.

Всю свою игровую карьеру Иличевич провел в немецких клубах. Новичок "Анжи" выступал за "Дармштадт 98", "Бохум", "Грюнтер Фюрт" и "Кайзерслаутерн". С 2011 года хорватский полузащитник защищал цвета "Гамбурга", в составе которого в общей сложности провел более 80 матчей и забил десять голов.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее "Анжи" объявила о подписании двухлетнего контракта с бывшим полузащитником "Ньюкасла" и "Манчестер Юнайтед" Габриэлем Обертаном.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Девелоперам предлагают показать проекты, повлиявшие на облик крупнейших городов страны. Как участвовать в конкурсе?

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

ФАС раскрыла картель на 1,8 млрд рублей с участием компании из Краснодара

Лента новостей