В ДТП на Ставрополье один человек погиб, шестеро пострадали

Скорая помощь © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На Ставрополье в результате столкновения ВАЗ-2114 и Mazda один человек погиб, шесть пострадали – среди них двое детей

На Ставрополье 21 июля в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб, еще шестеро пострадали, в том числе двое детей. Авария произошла около 17:35 на 228-км автодороги "Кавказ" (в черте Кочубеевского района).

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mazda.

"В результате водитель ВАЗа скончался на месте, трое пассажиров его автомобиля госпитализированы. Пострадали также водитель иномарки и его пассажиры – двое детей, 6 лет и 6 месяцев", – сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Как отмечает ведомство, тяжелых последствий для здоровья детей удалось избежать благодаря тому, что один из них находился в детском автокресле, а другой – в детской автолюльке.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррор-фэнтези «Убийство священного оленя»

Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

Новый театр кукол Краснодара приглашает на премьеру спектакля «Леди Мекбет Мценского уезда»

«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

Сирены, пострадавший и удаленка в вузах. Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи

В Анапе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали

Лента новостей