Россия возобновила регулярное авиасообщение с Турцией

Наземные службы аэропорта © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Разрешены и транзитные рейсы через Турцию в другие страны

Турецкая сторона предоставила России заверения о принятых мерах по повышению уровня безопасности в аэропортах и на территории республики. Регулярное авиасообщение возобновляют с 22 июля, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

Россия разрешила и транзитные рейсы через Турцию в другие страны.

Как сообщали ЮГА.ру, Россия приостановила регулярное авиасообщение с Турцией после попытки военного переворота в республике. Жертвами попытки переворота стали 208 человек, ранения получили почти 1,5 тыс. человек.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в стране на три месяца вводится чрезвычайное положение. Это означает, что в стране вводится комендантский час, все граждане обязаны носить удостоверения личности. Митинги и шествия по усмотрению властей могут быть запрещены, до 48 часов продлен срок предварительного задержания. В определенные часы или в определенных частях страны запрещается движение транспорта.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты
Главные новости

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Лента новостей