В Дагестане возбудили дело по факту ДТП с автобусом

Водителя грузовика задержали

В Дагестане возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом, где погибли девять человек.

Проводятся следственны действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Водителя грузовика, в прицеп которого врезался автобус, задержали, сообщает пресс-служба прокуратуры Дагестана.

Прокурор республики взял под личный контроль расследование обстоятельств аварии.

Вертолет Центра медицины катастроф вылетел на место аварии, чтобы перевезти тяжело пострадавших в Махачкалу. По предварительным данным, состояние шестерых оценивают как тяжелое. среди них два ребенка. Всего травмы получили трое детей, сообщает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, в Тарумовском районе Дагестана ночью произошла авария с участием КамАЗа и пассажирского автобуса. В районе населенного пункта Таловка пассажирский автобус Дербент – Анапа врезался в прицеп, который оторвался от грузовика и выехал на встречную полосу. В результате погибли девять человек, 28 получили ранения.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей