На Дону после ДТП загорелся легковой автомобиль: трое человек погибли

На Дону в результате столкновения автомобиля Daewoo Matiz и ВАЗ-2110 трое человек, в том числе ребенок, погибли, двое пострадали

На Дону в результате аварии 27 июня на дороге между хуторами Тарасовский и Мажаевка трое человек, в том числе ребенок, погибли, двое пострадали.

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2110. После столкновения произошло возгарание иномарки, передает DonDay.ru со ссылкой на ГУ МВД по Ростовской области.

В результате аварии водитель и пассажир Daewoo Matiz погоибли, пассажирака автомобиля-10-летняя девочка позже скончалась в больнице. Водитель и пассажир ВАз госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре пройдут концерты музыкантов из известных филармоний страны

Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

В Краснодаре вновь заработают ярмарки выходного дня. Список адресов

Лента новостей