На Ставрополье в ДТП с грузовиком две женщины погибли на месте

На автодороге "Подъезд к городу Ставрополю от ФД Кавказ" в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли две женщины

21 июня около 11:00 на автодороге "Подъезд к городу Ставрополю от ФД Кавказ" (с. Надежда Шпаковского района) произошло ДТП: при столкновении легкового автомобиля Chevrolet Lacetti с грузовиком Scania погибли две женщины.

По предварительной информации, водитель иномарки, двигаясь со стороны поселка Демино в направлении села Надежда, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с грузовиком, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В результате аварии водитель иномарки-женщина и ее пассажирка погибли. Водитель грузовика не пострадал.

Госавтоинспекция разыскивает всех очевидцев происшествия и просит сообщить подробности аварии по телефону дежурной части отдельного батальона ГИБДД города Ставрополя: 8 (8652) 30-53-60, 30-53-61.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррор-фэнтези «Убийство священного оленя»

Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

Новый театр кукол Краснодара приглашает на премьеру спектакля «Леди Мекбет Мценского уезда»

«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

Сирены, пострадавший и удаленка в вузах. Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи

В Анапе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали

Лента новостей