На Кубани задержали водителя, бросившего пострадавших девушек на месте ДТП

На Кубани водитель автомобиля попал в ДТП и скрылся с места аварии, бросив двух пострадавших пассажирок

В Краснодарском крае сотрудники полиции задержали водителя, который бросил на месте ДТП двух пострадавших пассажирок.

Авария произошла 30 мая в Северском районе на автодороге "Краснодар – Верхнебаканская". По предварительным данным, водитель "ВАЗ 2109" не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля "Лада Ларгус" и допустил столкновение с ним.

В результате ДТП получили травмы две девушки – пассажирки автомобиля "ВАЗ 2109", их доставили в больницу. Водитель "ВАЗ 2109" после совершения аварии скрылся. Задержать его удалось в течение суток, мужчина был найден в Новопокровском районе.

Сейчас административный протокол на виновника аварии направлен для рассмотрения в районный суд. За оставление водителем места ДТП ему грозит лишение права управления автомобилем на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарский книжный объявил набор заявок на участие в зин-фестивале

В Краснодаре пройдут концерты музыкантов из известных филармоний страны

Фото ЖК «Краснодар» и морского вокзала Сочи вошли в 100 лучших снимков 2025 года

Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

Лента новостей