В Крыму автобус врезался в дерево - пострадали шесть человек

В Крыму водитель автобуса и пять его пассажиров пострадали в результате дорожной аварии

В Крыму рейсовый автобус съехал съехал с дороги и врезался в дерево, в результате аварии пострадали водитель и пять его пассажиров. ДТП произошло 23 мая в Красногвардейском районе региона, сообщает пресс-служба ГИБДД по Республике Крым.

По данным ведомства, водитель автобуса Темzа Рrеsтij, двигаясь по автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны столицы Крыма, не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на деревья.

Сам водитель получил ушибы и ссадины туловища. У пассажиров выявлены переломы конечностей, ребер, челюсти, один из пострадавших получил закрытую черепно-мозговую травму.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррор-фэнтези «Убийство священного оленя»

Медуз Азовского моря хотят перерабатывать в коллаген. Ранее ученые предлагали делать из них крекеры и чипсы

Новый театр кукол Краснодара приглашает на премьеру спектакля «Леди Мекбет Мценского уезда»

«Почему нет сирен?» В Краснодаре у жилой многоэтажки нашли обломки БПЛА

Сирены, пострадавший и удаленка в вузах. Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи

В Анапе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали

Лента новостей