В Сочи по факту спила 9 пальм возбудили уголовное дело

В Сочи после прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконного спила 9 пальм

В Сочи прокуратурой Центрального района проведена проверка информации о незаконном спиле 9 деревьев семейства Пальмовые, по результатам которой было возбуждено уголовное дело.

Установлено, что злоумышленники действовали в ночь на 25 марта на улице Первомайской.

"Согласно расчету, произведенному управлением по охране окружающей среды и лесопарковому хозяйству администрации Сочи, сумма ущерба составила свыше 4,2 млн рублей", – сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В настоящее время расследование уголовного дела по ч.3 ст.260 УК РФ (Повреждение до степени прекращения роста деревьев, совершенные в особо крупном размере) находится на контроле.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре ищут музыкантов для выступления на фестивале южной сцены. Какие условия?

Вышел трейлер спортивной драмы «Битва моторов» с Юрой Борисовым. Это фильм про первый серийный российский автомобиль

В краснодарском «Одном театре» расскажут о постмодернизме в культуре России

В Краснодаре открылась выставка «Навстречу Солнцу»

«Почему одни проекты получают Каннских львов, а другие — нет». Краснодарское агентство Ruport запускает курс лекций по рекламе и маркетингу

«Мы должны стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в интернете». В Госдуме объяснили частичную блокировку Telegram

Лента новостей