Новым сенатором от Кубани будет Владимир Харламов

Депутаты Заксобрания Кубани утвердили кандидатуру на должность сенатора от ЗСК в Совфеде РФ

Депутаты Законодательного собрания Кубани утвердили кандидатуру председателя комитета ЗСК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Владимира Харламова на должность сенатора от ЗСК в Совфеде РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, решение о выдвижении кандидатуры Харламова было принято в ходе заседания регионального политического совета партии "Единая Россия". Ранее кресло представителя ЗСК в Совете Федерации занимал Евгений Громыко, который в июне 2015 года был назначен первым заместителем министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева.

В. Харламов в течение 7 лет руководил "Крайпотребсоюзом", с декабря 2007 года был депутатом Законодательного собрания Краснодарского края. В июне 2008 года он был назначен вице-губернатором Краснодарского края по агропромышленному комплексу, ушел в отставку в начале февраля 2009 года. В 2012 году переизбран в ЗСК, в настоящее время возглавляет Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям.

Смотрите также

Сенатор Харламов: Крайпотребсоюз, любовь к Путину и странные сделки (расследование)

Версия страницы для ПК


ЗСК Чиновники
Главные новости

Как Дягилев изменил западное искусство. В Краснодаре пройдет лекция о «Русских сезонах»

С 1 октября проезд в Сочи подорожал: сколько теперь придется платить за автобус

На Кубани появилось министерство региональной безопасности. Чем оно займется

Парад мини-собак и дефиле в костюмах: в Сочи состоится фестиваль «Море Лап»

На Кубани осудили банду, которая украла топливо из нефтепровода на 1,8 млн рублей

Москву и Краснодар свяжет новый автобусный маршрут: цена билета и расписание

Лента новостей