Вице-губернатором Кубани по земле и курортам стал замглавы Департамента имущественных отношений

Здание администрации Краснодарского края © Елена Синеок, ЮГА.ру

Имущественные отношения, природные ресурсы и развитие курортов в администрации Краснодарского края будет курировать Сергей Усенко

Имущественные отношения, природные ресурсы и развитие курортов в администрации Краснодарского края будет курировать новый вице-губернатор Сергей Усенко.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 октября на 41-ой сессии Законодательного собрания Кубани глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев представил новую команду вице-губернаторов.

Вице-губернатором Кубани по вопросам имущественных отношений, природных ресурсов и развития курортов назначен Сергей Усенко. Ранее он занимал должность заместителя руководителя Департамента имущественных отношений Краснодарского края.

Напомним, в августе 2003 года Вениамин Кондратьев стал вице-губернатором Кубани по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений. Он совмещал этот пост с должностью руководителя Департамента имущественных отношений Краснодарского края до июля 2014 года.

Читайте также

Команда Кондратьева: кто все эти люди (подробности)

Версия страницы для ПК

Главные новости

Южная бас-миссия. В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдут вечеринки «Фотуфо»

Вышел первый трейлер сериала про Гарри Поттера. Когда премьера?

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы The Smiths

Обследование деревьев, работа тракторов, ковид, беспилотная опасность. В России по разным причинам запретили все митинги в защиту Telegram

Лента новостей