РФС запретил "Ростову" регистрировать новых игроков

РФС наказал ростовский клуб запретом на регистрацию новых игроков и ограничением заявки команды на сезон-2015/16 до 18 игроков

Российский футбольный союз принял решение не отзывать лицензию у "Ростова", но при этом наказал клуб запретом на регистрацию новых игроков и ограничением заявки команды на сезон-2015/16 до 18 игроков. Об этом сообщил глава отдела по лицензированию РФС Евгений Летин.

"Санкции продлятся до тех пор, пока "Ростов" полностью не погасит долги", – приводит слова Летина ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, 14 мая Российский футбольный союз принял решение не выдавать донскому клубу лицензию на участие в предстоящем сезоне. Апелляция "Ростова" на данное решение позже также была отклонена.

Напомним, что ранее РФС обязал клуб из столицы Дона выплатить московскому "Спартаку" задолженность и проценты за задержку трансферной выплаты за переход нападающего сборной России Артема Дзюбы, а также погасить задолженность по заработной плате перед голкипером Антоном Амельченко.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

Лента новостей