В Новочеркасске мужчина прикармливал рыб марихуаной

В Новочеркасске рыбак попался на "прикормке" для судаков и лещей

В Новочеркасске наркополицейские провели обыск в доме 45-летнего рыбака и изъяли у него более килограмма марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Ростовской области, наркотик был по всему дому: в тумбочках, ящиках, хлебнице, холодильнике, в личных вещах хозяина, а также в гараже.

Как оказалось, мужчина выращивал в своем дворе коноплю, из которой впоследствии изготавливал марихуану. По словам обвиняемого, наркотик был предназначен не только для личного потребления, но и в качестве прикорма для рыб.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Версия страницы для ПК


Наркотики Обыски
Главные новости

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лента новостей