В Новочеркасске мужчина прикармливал рыб марихуаной

В Новочеркасске рыбак попался на "прикормке" для судаков и лещей

В Новочеркасске наркополицейские провели обыск в доме 45-летнего рыбака и изъяли у него более килограмма марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Ростовской области, наркотик был по всему дому: в тумбочках, ящиках, хлебнице, холодильнике, в личных вещах хозяина, а также в гараже.

Как оказалось, мужчина выращивал в своем дворе коноплю, из которой впоследствии изготавливал марихуану. По словам обвиняемого, наркотик был предназначен не только для личного потребления, но и в качестве прикорма для рыб.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Версия страницы для ПК


Наркотики Обыски
Главные новости

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

Лента новостей