В Новочеркасске мужчина прикармливал рыб марихуаной
В Новочеркасске рыбак попался на "прикормке" для судаков и лещей
В Новочеркасске наркополицейские провели обыск в доме 45-летнего рыбака и изъяли у него более килограмма марихуаны.
Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Ростовской области, наркотик был по всему дому: в тумбочках, ящиках, хлебнице, холодильнике, в личных вещах хозяина, а также в гараже.
Как оказалось, мужчина выращивал в своем дворе коноплю, из которой впоследствии изготавливал марихуану. По словам обвиняемого, наркотик был предназначен не только для личного потребления, но и в качестве прикорма для рыб.
В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.