Авария на подстанции в Ставрополе уничтожила оборудование на 209 тысяч рублей

Энергетики Ставрополя подсчитали нанесенный оборудованию подстанции ущерб от аварии

Замыкание на подстанции "Северная" в Ставрополе уничтожило оборудование почти на 210 тысяч рублей.

"Материальный ущерб по остаточной стоимости поврежденного оборудования составил 209,1 тыс. рублей", – заявили в департаменте по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа по результатам проведенной в компании проверки.

Авария повредила трансформатор, щитки и другое оборудование, а также кабели подстанции "Северная".

Как сообщали ЮГА.ру, 28 октября авария на подстанции оставила без света около 50 тысяч человек. В результате аварии из строя вышел трансформатор, замену которому энергетики установят весной или в начале лета 2015 года. В настоящее время завершено расследование причин происшествия.

Версия страницы для ПК


Энергетика
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей