У жителя Таганрога изъяли более 3 кг марихуаны
У 45-летнего жителя Таганрога изъяли более 3 кг марихуаны
В г. Таганроге (Ростовская область) за сбыт марихуаны был задержан 45-летний мужчина.
По данным пресс-службы УФСКН России по региону, досмотр автомобиля подозреваемого был проведен после проверочной закупки, в ходе которой мужчина сбыл "стакан" марихуаны. На заднем пассажирском сидении машины была обнаружена сумка с наркотиком. Мужчина направлялся в Таганрог для сбыта очередной партии марихуаны.
После задержания по месту проживания обвиняемого был проведен обыск. На территории домовладения задержанного наркополицейские обнаружили в огороде около 10 кустов конопли, а также сушившуюся марихуану. В общей сложности у мужчины было изъято более 3 килограммов наркотика.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 и по ч.3 ст.228.1 УК РФ.