СМИ: В Ростове-на-Дону заключенный отравился алкоголем и наркотиками

СМИ: В Ростове-на-Дону в исправительной колонии №2 заключенный отравился алкоголем и наркотиками

24 сентября в Ростове в исправительной колонии №2 на улице Тоннельной заключенный отравился алкоголем и наркотиками, пишет "Блокнот Ростов".

По данным источника в правоохранительных органах, сотрудники колонии и медики скорой помощи спасали 40-летнего заключенного Сергея Савилова, который отравился запрещенной курительной смесью "Спайс" и суррогатным алкоголем.

Кроме того, он добавил, что после оказания первой помощи заключенный отказался от госпитализации. По факту происшествия проводится проверка, выясняется, как запрещенный алкоголь и наркотик оказались у него.

Версия страницы для ПК


Исправительные учреждения Наркотики Отравления
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей