СМИ: В Ростове-на-Дону заключенный отравился алкоголем и наркотиками
СМИ: В Ростове-на-Дону в исправительной колонии №2 заключенный отравился алкоголем и наркотиками
24 сентября в Ростове в исправительной колонии №2 на улице Тоннельной заключенный отравился алкоголем и наркотиками, пишет "Блокнот Ростов".
По данным источника в правоохранительных органах, сотрудники колонии и медики скорой помощи спасали 40-летнего заключенного Сергея Савилова, который отравился запрещенной курительной смесью "Спайс" и суррогатным алкоголем.
Кроме того, он добавил, что после оказания первой помощи заключенный отказался от госпитализации. По факту происшествия проводится проверка, выясняется, как запрещенный алкоголь и наркотик оказались у него.