В Краснодаре в результате падения обледеневшей ветки погибла девушка

Последствия ледяного дождя в Краснодаре © Влад Александров, ЮГА.ру

В результате несчастного случая в Краснодаре на улице Ставропольской погибла несовершеннолетняя девушка

Днем 21 января в Краснодаре на улице Ставропольской в районе перекрестка с улицой Таманской в результате падения обледеневшей ветки погибла несовершеннолетняя девушка. Информация о происшествии уточняется. 

Как сообщали ЮГА.ру, по словам очевидца, 21 января в Краснодаре, в районе Восточного трамвайного депо на улице Ставропольской, обледеневшее дерево упало на девушку. В результате полученных травм она скончалась на месте. 

Напомним, что в краевом центре в ночь на 21 января прошел ледяной дождь. В результате обледенения и обрыва проводов в городе произошли десятки отключений электроэнергии, а также водо- и теплоснабжения. Из-за локальных повреждений воздушных линий и обледенения контактной сети возникли перебои в работе городского электротранспорта. Сейчас идут работы по восстановлению систем жизнеобеспечения. 

По последним данным, из-за обледенения в Краснодаре повалено более 300 деревьев, в результате падения веток повреждены 65 автомобилей.

 

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей