Две многоэтажки для жителей Крымска достроят в апреле

Строительство завершится в апреле

В апреле 2013 года в микрорайоне "Надежда" г. Крымска будут достроены 2 девятиэтажных дома, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 

По ее данным, в них получат квартиры оставшиеся семьи пострадавших от наводнения в июле 2012 года.

"Это люди, доказавшие свое право на жилье через суд, а также те, кто передумал брать жилищный сертификат", – уточняется в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1 370 домовладений.

Новый микрорайон "Надежда", построенный в Крымске, куда переселилась часть семей-подтопленцев, принял своих жильцов в ноябре 2012 года. Строители возвели три многоэтажных дома на 369 квартир.

Версия страницы для ПК


Недвижимость Строительство
Главные новости

На складах Wildberries из-за атак БПЛА сгорели более 11 млн книг

Море в Анапе резко остыло до 17 °C: в чем причина и какая вода на других курортах?

На заправках Сочи начали дежурить волонтеры. Также на всех АЗС курорта ограничен отпуск топлива в канистры

В аэропорту Сочи задерживаются 112 рейсов. Некоторые пассажиры ждут вылета больше двух суток

Эксперт назвала лучшие станицы и поселки рядом с Краснодаром для переезда

В Краснодаре выросло число АЗС с бензином: где можно заправиться 14 августа

Лента новостей