Явлинский пойдет на выборы президента России от "Яблока"

Партия "Яблоко" выдвинет Григория Явлинского на выборы президента России

Партия "Яблоко" выдвинет на президентских выборах в марте 2012 г. кандидатуру Григория Явлинского, передает "Интерфакс".

Об этом заявил председатель партии Сергей Митрохин. Он также добавил, что не рассматривал собственную кандидатуру в качестве участника избирательной кампании.

Как сообщали ЮГА.ру, 27 ноября участники съезда "Единой России" официально выдвинули кандидатом в президенты России Владимира Путина. Таким образом, он стал первым официальным кандидатом в президенты. Вчера, 29 ноября, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил о готовности бороться за пост главы государства, если партия окажет ему такое доверие.

Также 25 ноября в ЦИК поступило уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата в президенты от "колдуна-экстремиста" Николая Левашова. Вчера, 30 ноября, оппозиционер и писатель, лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов уведомил ЦИК РФ о проведении собрания инициативной группы по выдвижению его кандидатом в президенты РФ.

Напомним, что  26 ноября в России официально стартовала избирательная кампания к выборам президента РФ 2012 года. Выборы российского лидера пройдут 4 марта 2012 года.

Версия страницы для ПК


Выборы Президент России
Главные новости

Московская компания отсудила бренд «Пицца Аврора». Краснодарцы знают его с 1990-х годов

В Краснодарском крае снова нет мобильного интернета. Власти не комментируют ситуацию

С 12 декабря «Ласточка» Ростов-Новороссийск изменит вокзал прибытия и отправления

Жители Анапского района записали видеообращение к Путину. Они просят остановить снос их домов

В Японском саду Краснодара скульптор Пчелин расскажет о столярном мастерстве

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

Лента новостей