На выборах в Южной Осетии лидирует Анатолий Бибилов

Выборы президента в Южной Осетии © Сергей Карпов. ЮГА.ру

По предварительным данным, на выборах в Южной Осетии лидирует Анатолий Бибилов

По предварительным данным, на выборах в Южной Осетии лидирует Анатолий Бибилов.

Как сообщали ЮГА.ру, 13 ноября состоялись выборы президента Республики Южная Осетия. На пост президента республики претендовали 11 кандидатов.
В целом по стране проголосовало более 66% избирателей, однако победитель выявлен так и не был, поэтому второй тур был назначен на 27 ноября. По итогам голосования в первом туре лидерство принадлежало главе МЧС Анатолию Бибилову (25,44% голосов), на втором месте – экс-министр образования Южной Осетии Алла Джиоева (25,37%).

По предварительным итогам Exit poll, во втором туре президентских выборов в Южной Осетии лидирует Анатолий Бибилов, набравший 53,2 % голосов, за Аллу Джиоеву проголосовали 46,8%. Об этом на брифинге в информационном центр ЦИК рассказал директор "Института социального маркетинга" Александр Хайкин, передает ИА "Рес".

"Всего на выходе из избирательных участковбыло опрошено 8 643 избирателя, из них содержательные ответы дали 5 780 человек", - добавил А. Хайкин.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

«Памятник пакости» поставили жители Ростовской области. Он посвящен соседке, которая перекрыла участок дороги

«Спрашивали сразу обо всем». В аэропорту Краснодара продолжают допрашивать пассажиров с пропиской в Крыму

Только половина семей на Кубани могут позволить себе снять «двушку» — регион занял 48-е место в списке доступности аренды

Из-за открытой двери — до драки и ножниц. В Краснодаре полиция проверяет конфликт у ПВЗ

Краснодарская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира

462 человека погибли в ДТП на Кубани за девять месяцев — край лидирует в стране

Лента новостей