Из-за открытой двери — до драки и ножниц. В Краснодаре полиция проверяет конфликт у ПВЗ

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Полиция Краснодара будет разбираться в конфликте между посетительницей и работницей пункта выдачи заказов

23 октября паблик «Краснодар | Телетайп» сообщил, что в пункте выдачи заказов на улице Офицерской произошел конфликт между посетительницей и работницей. Пострадавшая рассказала, что забрала заказ и покинула ПВЗ, однако сотрудница выбежала следом, начала оскорблять и напала с кулаками.

Потасовка произошла на глазах у детей. Прекратить драку помог прохожий, который разнял женщин. По словам пострадавшей, после потасовки сотрудница ПВЗ достала большие ножницы. Причина конфликта не уточняется.

«Я получила свой заказ, от чего-то отказалась, она стала швырять в коробки отказной товар. Забрав заказ, я спокойно сказала «Доброго вечера». Когда вышла, она вышла за мной и начала оскорблять меня ненормативной лексикой при малолетнем ребенке. На вопрос «Вы хотите поругаться?», она ответила «Да!» — рассказала потерпевшая.

Полиция организовала доследственную проверку по факту конфликта.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре две девушки унесли кошку из книжного магазина.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Происшествия
Главные новости

Только половина семей на Кубани могут позволить себе снять «двушку» — регион занял 48-е место в списке доступности аренды

Из-за открытой двери — до драки и ножниц. В Краснодаре полиция проверяет конфликт у ПВЗ

Краснодарская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира

462 человека погибли в ДТП на Кубани за девять месяцев — край лидирует в стране

Поезда в Краснодарский край и обратно задерживаются после атаки БПЛА

В последние дни октября будет ясно: погода в Краснодаре и крае

Лента новостей