Пресс-служба: Губернатор Кубани сам ведет свой твиттер и Facebook

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что глава региона Александр Ткачев свои твиттер и "Фейсбук"

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что глава региона Александр Ткачев свои твиттер и "Фейсбук".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в Сети появились официальный сайт губернатора Кубани Александра Ткачева, а на днях начали действовать его микроблог на сайте Twitter и страница во всемирно известной социальной сети Facebook.

"Я не могу комментировать причины открытия губернатором страниц в  популярных соцсетях. Это его личное пространство и частное дело, все записи Александр Николаевич ведет самостоятельно",
– заявил начальник пресс-службы администрации Краснодарского края  Владимир Пригода.

Напомним, первым среди кубанских чиновников свой интернет-дневник начал вести мэр Краснодара Владимир Евланов, его видеоблог располагается на официальном сайте администрации города.
А 30 декабря 2009 на популярном сервисе LiveJournal был открыт блог главы курорта Сочи Анатолия Пахомова.

Также на сайте Twitter можно найти микроблоги мэрия Сочи и администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК


Интернет
Главные новости

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

У горы Большой Тхач в Адыгее пройдет волонтерская уборка. Как принять участие?

Цветаева, Ахматова, Тушнова. В Краснодаре покажут спектакль о трех поэтессах

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

Лента новостей