Телеканал "ТНТ" не вел переговоров с Анной Чапман

ТНТ опроверг информацию о том, что Анна Чапман станет ведущей секс-шоу на телеканале

Телеканал "ТНТ" опроверг информацию о том, что Анна Чапман станет ведущей секс-шоу в новом сезоне.

Как сообщали ЮГА.ру, в среду, 27 октября, портал LifeNews опубликовал информацию о том, что телеканал "ТНТ" ведет переговоры с Анной Чапман насчет того, чтобы она стала ведущей секс-шоу на канале.

"Отснято несколько пилотных выпусков, и мы рассматриваем вариант Анны Чапман на роль ведущей. Она очень интересный персонаж", - заявлял гендиректор телеканала "ТНТ" Роман Петренко.

Между тем, как заявили на телеканале "Интерфаксу", такой информации Петренко не озвучивал, а опубликованная информация является лишь вольной интерпретацией его слов.

"Телеканал "ТНТ" официально заявляет, что информация ряда СМИ о том, что Анна Чапман станет лицом нового телешоу о моде и стиле, не соответствует действительности", - подчеркнули на ТНТ.

Напомним, в конце июня спецслужбы США арестовали 10 членов шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан РФ, ранее осужденных российским судом за шпионаж.

Одним из самых известных персонажей скандала стала Анна Чапман (урожденная Кущенко), которой добавили популярности откровения бывшего мужа британца Алекса Чапмана об их сексуальной жизни, а также пикантные фото на персональной странице в социальной сети Facebook.

В конце сентября Анна Чапман стала гостьей вечеринки журнала для мужчин MAXIM, на которой вошла в "100 самых сексуальных девушек России", выбранных из числа моделей, актрис, звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. А 22 октября в продажу поступил очередной номер MAXIM с интервью и эротической фотосессией Анны Чапман в кружевном белье, шпионском плаще на голое тело и с пистолетом "Беретта".

Версия страницы для ПК


СМИ
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция об истории манги в России

Массовые отключения: тысячи краснодарцев 14 июля останутся без света, газа и воды

Морское такси между Сочи и Адлером, которое отменили из-за отсутствия пассажиров, снова курсирует

Неофициальный прокат нового «Человека-паука» в России могут отложить на две недели ради очередного «Последнего богатыря» — СМИ

Ресторанный апокалипсис на Кубани: число закрытий общепита выросло на 42%

В Таганрогском заливе спутники обнаружили нефтяное пятно. Власти отрицают разлив

Лента новостей