Иса Ямадаев заявил о смерти своего брата Сулима

Семья экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева приняла решение отключить его от жизнеобеспечивающей аппаратуры

Семья экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева приняла решение отключить его от жизнеобеспечивающей аппаратуры. Об этом телеканалу "РЕН" заявил брат Сулима Иса Ямадаев.

Он добавил, что после покушения в марте 2009 года Сулим находился в коме.

Похороны бывшего командира батальона "Восток" запланированы на 24 августа.

Как сообщали ЮГА.ру, покушение на Сулима было совершено в Дубае, на территории элитного комплекса Jumeirah Beach Residence. Власти эмирата признали его погибшим, а сам Иса до последнего утверждал, что его брат жив и находится на лечении.

Между тем Иса 22 августа побывал в Гудермесе, где провел встречу с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. На ней он заявил о том, что между ним и главой республики нет никакой неприязни.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Искусство каменного века. В Краснодаре пройдет лекция про наскальные рисунки

В России тарифы ЖКХ с 1 января не менялись — глава ФАС

В Анапе провели независимые пробы морской воды. По результатам отдых безопасен, но пляжи закрыты

Минтуризма запустило промышленный тур по Краснодару. Что это такое?

Жители Краснодара могут наблюдать парад планет. Какие небесные тела видны?

В Госдуме признали, что пенсионная реформа провалилась

Лента новостей