Вице-губернатор Кубани откроет блог в "Живом журнале"

Вице-губернатор Кубани Алексей Агафонов планирует в сентябре открыть блог на сервисе LiveJournal и стать активным участником обсуждений в Сети

Вице-губернатор Кубани Алексей Агафонов планирует в сентябре открыть блог на сервисе LiveJournal и стать активным участником обсуждений в Сети. Об этом замглавы региона сообщил в интервью журналу "Краснодарский край".

"В условиях информационного общества складываются новые формы массовой коммуникации. Информация становится неотъемлемым атрибутом управления, интерактом социального общения, стилей мышления и образа жизни. И в этих условиях по-другому уже жить и работать нельзя", - сказал А. Агафонов.

Как сообщали ЮГА.ру, первым среди кубанских чиновников свой интернет-дневник завел мэр Краснодара Владимир Евланов, его видеоблог располагается на официальном сайте мэрии города.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре состоится премьера документального фильма об автономной велогонке на Байкале

В Анапе «закипело» море — над водой поднялся туман и пар

«Это насмешка или эксперимент по выживанию?» В Краснодаре жители нескольких районов жалуются на холодные батареи в мороз

Чечня, Ингушетия и Дагестан названы самыми безопасными регионами России

В Сочи квартира с кухней на балконе возглавила рейтинг странных планировок жилья

Мусорный коллапс. Жители Новороссийска пожаловались на переполненные контейнеры

Лента новостей