В Сочи отметят день передачи олимпийского флага

Общегородской праздник, посвященный передаче олимпийского флага, состоится 1 марта на площади перед администрацией Сочи

Общегородской праздник, посвященный передаче олимпийского флага, состоится 1 марта на площади перед администрацией Сочи.

"Напомним, 28 февраля, а с учетом разницы во времени — 1 марта, в Ванкувере мэр Сочи получит олимпийский флаг, его передача завершит церемонию закрытия Олимпийских игр - 2010", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно протоколу, мэр Ванкувера вернет олимпийский флаг президенту МОК, который и передаст его главе города Сочи. Город отпразднует это событие большим мероприятием, включающим спортивные состязания по баскетболу, мини-футболу, дартсу, армрестлингу и выступлениями музыкальных коллективов.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

В Крыму произошла авария на химзаводе

Депутат Госдумы потребовал «четкий, публичный план завершения СВО»

В Краснодарском крае на 10% сократились продажи мороженого

Лента новостей