На Кубани уфологи исследуют круги на полях и поют об этом песни

Краснодарский край

22 июня – 1 июля в районе Новокубанска проходит открытый региональный сбор "ЮФО-Космопоиск"

Как сообщали ЮГА.ру, 22 июня – 1 июля в районе Новокубанска проходит открытый региональный сбор "ЮФО-Космопоиск".
В его рамках работает геоглифическая экспедиция по исследованию кругов и пиктограмм, которые ежегодно появляются на полях в районе Новокубанска и Армавира. Группы "Космопоиска" совершили облеты территории на самолете для проверки нескольких сообщений о таинственных кругах. По информации "охотников за тарелками", ими был обнаружен новый тип рисунков. Фотографии предполагается обнародовать после возвращения экспедиции.

Также члены "Космопоиска" планируют проверить информацию об обстреле со стороны неопознанного летающего объекта двух жительниц Новокубанска, который якобы случился в начале июня. Инцидент произошел с двумя доярками, которые по пути на ферму увидели нечто, напоминающее стрельбу трассирующими пулями из автомата. Как рассказали потерпевшие, "выстрелы" велись из висящего в небе зеленого шарообразного НЛО. После происшествия несколько местных жителей Новокубанска обратились в администрацию с требованием защитить их от нападений пришельцев.

23-24 июня, в день 60-летия уфологии, в лагере "Космопоиска" прошел полевой съезд, на котором обсуждались феномены кругов на полях и вопросы активности НЛО в Краснодарском крае. А 30 июня –1 июля в рамках сбора пройдет первый Новокубанский фестиваль авторской песни "Возле Кругов на полях".
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году