Краснодарцев 14 февраля приглашают посмотреть и обсудить фильм «Иди ко мне, детка!»

Краснодарский край
  •  © Фото Kilyan Sockalingum, unsplash.com
    © Фото Kilyan Sockalingum, unsplash.com

Проект «Кино для своих» в Краснодаре откроет новый сезон в День всех влюбленных (16+)

Фильм Ребекки Миллер «Иди ко мне, детка!» — это драмеди 2023 года с Питером Динклэйджем и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Картина о том, как творческий человек, пребывающий в кризисе, нашел вдохновение в случайном романе.

Показ проводит арт-пространство «Свои», фильм начнется в 19:30. После просмотра зрители смогут обсудить картину с искусствоведом Тимофеем Коваленко.

Адрес: улица Зиповская 5, литер Х, красная дверь, 4 этаж. Гостей просят подойти к 19 часам. Стоимость билета 500 рублей, по студенческому билету — 300 рублей.

Бронирование по телефону: +7 (918) 938 28 42

Как писали Юга.ру, в Японском саду парка «Краснодар» 14 февраля пройдет мастер-класс «Влюбленные в чай» (16+).

Лента новостей

«Мы против бежевых»
Сегодня, 11:22
«Мы против бежевых»
Как слоган краснодарских кофеен Yankiss связан с ростом налогов и тем, что кофе не наркотик
Османский подданный и майкопский мещанин
Сегодня, 17:00
Османский подданный и майкопский мещанин
Что выброшенное надгробие рассказало о судьбе греков Кубани
Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара