«Нюрнберг» и «Детектор». Рассказываем, что посмотреть в кино в Краснодаре со 2 марта

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Детектор» © Скриншот видео с YouTube-канала «В Рейтинге», www.youtube.com/channel/UClmI-b4_ro8UJLaNbiS9Isw
    Кадр из трейлера к фильму «Детектор» © Скриншот видео с YouTube-канала «В Рейтинге», www.youtube.com/channel/UClmI-b4_ro8UJLaNbiS9Isw

Юга.ру подготовили обзор кинопремьер, вышедших в прокат на этой неделе

Драма «Нюрнберг» рассказывает о работе Международного военного трибунала в 1945 году, который впоследствии назовут процессом века. В немецкий город съезжаются журналисты, адвокаты, свидетели. Отправляется туда и Игорь Волгин, которому предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачёва. Однажды на улице Нюрнберга герой встречает русскую девушку Лену и влюбляется в неё.

Комедия «Беспринципные в деревне» — продолжение отечественного сериала с Павлом Деревянко в главной роли. В ней обитатели Патриарших прудов отправятся в сельскую глушь, чтобы отметить 60-летие отставного генерала Хадякова. На торжестве появятся уже знакомые зрителям Славик с Людой, Костя, Паша с Юлей и Рома с Верой. Но праздник идёт не по плану, поскольку приезжие умудряются настроить против себя местных жителей.

Детективный триллер «Детектор» рассказывает о бывшем опере Виктории, которая после нападения преступника не может иметь детей. У неё есть муж-психолог, и вместе они решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. Когда ребёнок появляется в их загородном доме, там начинают происходить странные события. В рисунках девочки Вика угадывает жертв своего мучителя и понимает, что злодей жив.

Главный герой драмы «Здоровый человек» — ведущий спортивных новостей Егор Тихонов. После трагического события он решает изменить свою привычную жизнь и становится волонтёром в детской больнице, развлекает тяжело больных детей, ищет пропавших людей. Но жена и когда-то любимая работа не дают приблизиться к осознанию смысла своего существования.

Драмеди «Принцесса балета» — об одарённой девочке Нинэ, которая мечтает поступить в школу при Парижской опере. Уникальный шанс обучаться в этом элитном заведении ей выпадает, однако её не принимают не только другие ученицы, но даже директриса. Нинэ предстоит пройти через многие препятствия и трудности, чтобы стать суперзвездой.

Мультфильм «Величайший детектив-паук» рассказывает об инспекторе Сане, смекалке которого позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск. Но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере.

Главную героиню хоррора «Астрал. Проклятие ведьм» Сару мучают кошмары после встречи со зловещей старухой. Беременная девушка уверена, что её сглазили. Сара узнаёт, что ведьма вот-вот умрёт, чему несказанно рада. Но она ещё не знает, что у старухи есть наследница, которая получит тёмную силу и доведёт дело до конца.

Аниме «Ину-о: Рождение легенды» рассказывает о проклятом при рождении ребёнке. С первого дня жизни перепуганные взрослые закрывали тканью каждый сантиметр его тела, а лицо прятали под маской. Но однажды он открыл в себе невероятный дар, позволяющий ему во время танца перевоплощаться. Чтобы избавиться от проклятья, Ину-о предстоит сразиться со своими страхами.

Действие хоррора «Бойся тишины» по классике происходит в заброшенном доме. Туда после несчастного случая, произошедшего с её отцом, переезжает Эмма из Нью-Йорка. Там она сталкивается с загадочным явлением: когда наступает тишина при любом звуке или шорохе на девушку нападают зловещие существа из потустороннего мира.

Как писали Юга.ру, 2 марта на интернет-сервисе «Кинопоиск» вышел сериал «Король и Шут», основанный на творчестве знаменитой панк-группы.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места