Кубанская строительная компания «Семья» заняла второе место в крае по объему ввода жилья

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы СК «Семья»
    © Фото пресс-службы СК «Семья»

СК «Семья» заняла вторую строчку в топе застройщиков Кубани по объему ввода жилья в эксплуатацию

На сайте Единого ресурса застройщиков обновили рейтинг кубанских застройщиков по объему ввода жилья в эксплуатацию в 2021 году. Вторую позицию в нем заняла строительная компания «Семья».

За десять месяцев 2021 года СК сдала 94 тыс. кв. метров жилья, что на 80% превышает аналогичный показатель прошлого года. Так, в этом году ключи от новых квартир получили около 2 тыс. семей в Краснодаре и Новороссийске. Это дольщики двух корпусов ЖК «Все свои», пяти литеров ЖК «Светлоград», а также двух домов ЖК «Классика».

СК «Семья» — одна из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. Занимает второе место среди застройщиков Кубани по объему ввода жилья и входит в топ-10 по объему текущего строительства. В настоящий момент строится два многоквартирных дома ЖК «Классика» в Новороссийске, семь многоквартирных домов в ЖК «Светлоград» и пять многоквартирных домов ЖК «Все свои» в Краснодаре. За восемь лет работы компания ввела в эксплуатацию 305 тыс. кв. метров жилья, 6700 семей улучшили свои жилищные условия.

Генеральный директор СК «Семья» Руслан Воруков сказал, что на сегодняшний день компания одновременно строит свыше 200 тыс. кв. метров жилья в ЖК «Светлоград», ЖК «Все свои» и ЖК «Классика».

«СК «Семья» продолжает наращивать объемы строительства, следуя важному принципу — каждый дом сдается точно в срок или досрочно. В каждом комплексе мы уделяем пристальное внимание благоустройству и наличию социальной инфраструктуры, поскольку именно эти элементы позволяют создавать комфортную среду для жизни», — отметил Воруков.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит