На Кубани парень угнал трактор и врезался на нем в столб

12:57, 1.10.19 Краснодарский край

ДТП произошло на хуторе Ударном. Водитель трактора съехал с дороги, повредил забор частного дома, а затем врезался в опору линии электропередачи. Об аварии сообщили в местный отдел полиции.

Читайте также:

Выяснилось, что за рулем трактора был 21-летний работник сельскохозяйственной базы. Парень не смог предъявить полицейским права на транспорт. Он объяснил, что собирался прокатиться на тракторе по хутору, а затем вернуть обратно, однако не справился с управлением, сообщили 1 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Против угонщика завели уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), предусматривающей до пяти лет лишения свободы.

Читайте также:

В Краснодарском крае это не первый случай попадания в ДТП на угнанном транспорте за прошлый месяц. В Белоглинском районе парень угнал машину со спящим владельцем в салоне, врезался на ней в препятствие и бросил машину.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/444946/