«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов»

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» 15 сентября сыграл с «Крыльями Советов» в 9-м туре РПЛ

Матч прошел в Краснодаре и завершился со счетом 4:2. На стадионе присутствовали 26 тыс. 131 человек.

Первый гол встречи на 12-й минуте забил самарский футболист Александр Соболев. Ответный гол на 16-й минуте в ворота отправил Магомед-Шапи Сулейманов.

Во втором тайме черно-зеленые забили сразу три мяча в ворота соперника: на 42-й минуте отличился Кристофер Олссон, на 57-й минуте забил Вандерсон и на 67-й минуте — Ари. Однако на 75-й минуте самарский полузащитник Паул Антон реализовал пенальти в ворота «Краснодара».

Следующий матч черно-зеленые проведут в гостях против швейцарского клуба «Базел» 19 сентября в рамках группового этапа Лиги Европы. Кроме того, 22 сентября «быки» в Москве встретятся с ЦСКА.

27 апреля, 10:44