Под Анапой мужчина застрелил из ружья двух соседей, у которых громко играла музыка

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
    © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В анапском селе Супсех 3 февраля задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек

Вечером 3 февраля житель одного из домов на улице Грушевой сделал замечание своим соседям, у которых громко играла музыка. После этого 60-летний мужчина, его 30-летний сын и их знакомый взяли молоток, пришли к соседнему дому и начали выяснять отношения.

Мужчина взял ружье и выстрелил в голову старшего соседа. Когда его сын подбежал к обидчику, он выстрелил в живот молодого человека. От полученных ран оба пострадавших умерли на месте. Стрелявший сам позвонил в скорую и полицию. 

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух или более лиц). Подозреваемый задержан, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

  •  © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
    © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия