Участок ул. Уссурийской в Краснодаре закроют на капремонт на 5 месяцев 20 октября

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Капитальный ремонт улицы Уссурийской на участке от ул. Яснополянской до ул. Российской в Краснодаре стартует в ночь с 20 на 21 октября

Как сообщали Юга.ру, на этом участке проложат коммуникации, сделают освещение, тротуары и дорожное полотно. В соответствии с постановлением администрации города движение здесь будет закрыто до 28 февраля 2018 года.

«Полное закрытие улицы необходимо в связи с тем, что будут проводиться работы по устройству ливневого коллектора по ул. Уссурийской с врезкой в головной коллектор по ул. Российской, что позволит соединить ливневку по ул. Восточно-Кругликовской и ул. Яснополянской с головным ливневым коллектором по ул. Российской», — пояснили в городском департаменте строительства.

Ремонтируемый участок можно будет объехать по прилегающим улицам — Российской, 1 Мая, Солнечной, пер. Памирскому, Гаражному и другим. Отдельно проработан маршрут подвоза детей школьными автобусами на территорию СОШ № 66.

Работы по ул. Уссурийской будут вестись в рамках капремонта ул. Восточно-Кругликовской и ее продолжения — ул. Яснополянской.

Все материалы по теме: