«Краснодар» обыграл «Тосно» в первом домашнем матче сезона

•  © Фото Юга.ру
    © Фото Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 22 июля в матче 2-го тура чемпионата России на своем поле сыграл с дебютантом премьер-лиги ленинградским «Тосно»

Итог матча — 2:0.

Счет на 58-й минуте открыл защитник «быков» Маурисио Перейра. На 66-й минуте Жоаозиньо удвоил преимущество хозяев, протолкнув мяч в ворота Давида Юрченко.

Первый домашний матч сезона посетили 17 тыс. 250 болельщиков.

Накануне молодежная команда «быков» со счетом 4:1 разгромила соперников из «Тосно». Покер оформил Иван Игнатьев.

Следующий матч черно-зеленые проведут 27 июля на своем поле в рамках 3-го квалификационного раунда Лили Европы. Соперником станет датский «Люнгбю». Билеты на игру уже поступили в продажу.

В 4-м туре российской премьер-лиги «быки» 31 июля на выезде встретятся с московским «Спартаком».

Как сообщали Юга.ру, в первом матче сезона «Краснодар» на выезде обыграл казанский «Рубин».