«Локомотив-Кубань» устроит встречу с болельщиками

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

3 июня баскетболисты «Локомотива-Кубани» проведут встречу со своими болельщиками. На нее клуб приглашает всех желающих

Мероприятие пройдет в «Баскет-Холле» и начнется в 13:00. Вход на него свободный, но желающие должны зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.

«В рамках традиционной встречи с болельщиками мы проведем финал конкурса С.Л.А.М., выставим на благотворительный аукцион неотъемлемые атрибуты игроков и тренеров «Локо», накормим пиццей, а также проведем автограф-сессию с вашими любимыми баскетболистами», — рассказали в пресс-службе клуба.

Кроме того, будет возможность задать любому игроку вопрос, автор самого интересного получит приз. А владельцы абонементов могут записаться на Кубок дружбы — 2017 и сыграть вместе с баскетболистами на традиционном постсезонном турнире. В нем будут участвовать 4 команды, составленные из владельцев абонементов.

Как сообщали Юга.ру, накануне ПБК «Локомотив-Кубань» завершил сезон 2016/27, уступив на домашнем паркете московскому ЦСКА. По итогам сезона подопечные Саши Обрадовича дошли до полуфинала обоих турниров, в которых выступали, — Еврокубка и Единой лиги ВТБ.