В Новороссийске чиновников лишили премии за баннер с украинскими военными

Краснодарский край
  • Баннер в Новороссийске © Фото Вячеслава Лукина, vk.com/vyach13
    Баннер в Новороссийске © Фото Вячеслава Лукина, vk.com/vyach13

Сотрудников мэрии Новороссийска лишили премии за поздравительный баннер в честь Дня защитника Отечества с украинскими военными

Служебное расследование в администрации Новороссийска установило, что ответственные чиновники халатно отнеслись к утверждению постера.

«Было проведено служебное расследование, по итогам которого были применены санкции к ответственным работникам Управления архитектуры администрации Новороссийска», — сообщили «Лайфу» в пресс-службе мэрии Новороссийска.

Как писали Юга.ру, работники мэрии отдали в печать рекламному агентству несколько макетов с поздравлением горожан с Днем защитника Отечества, и из-за технической неполадки на билбордах Новороссийска появился неутвержденный макет.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций