Краснодарский край
  • «Локомотив-Кубань» на последних секундах уступил «Гран-Канарии» в матче Еврокубка © Фото с сайта lokobasket.com

ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл испанскому клубу «Гран-Канария» в матче пятого тура группового этапа Еврокубка

Встреча, прошедшая в краснодарском «Баскет Холле», закончилась со счетом 66:68 в пользу гостей.

Испанцы уступили в первой четверти со счетом 22:28, после чего отыгрались и вышли вперед. В конце последнего отрезка игры хозяева сократили отставание, и за минуту до сирены на табло была ничья. Однако на последних секундах матча «Гран-Канарии» удалось вырвать победу.

Для «Локо» это стало первым поражением в топ-16 Еврокубка, но клубу все же удалось отстоять добытое в первом матче 15-очковое преимущество, что автоматически сохраняет за «красно-зелеными» первое место в топ-16.