Руководство "Краснодара" не ищет нового главного тренера - Хашиг

Краснодарский край
  • ФК "Краснодар" разгромил финский ХИК  © Елена Синеок, ЮГА.ру
    ФК "Краснодар" разгромил финский ХИК © Елена Синеок, ЮГА.ру

Гендиректор ФК "Краснодар" заявил, что клуб не ищет нового тренера после ухода Олега Кононова

Гендиректор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг заявил, что после ухода наставника команды Олега Кононова клуб ни с кем не ведет переговоры.

"После отставки Кононова исполнять обязанности главного тренера будет Игорь Шалимов, и мы ни с кем не ведем переговоры и не ищем никого на эту должность, – цитирует Хашига "Интерфакс". – Шалимов пусть спокойно работает, а там посмотрим".

По его словам, никаких других кандидатов на пост главного тренера у руководства клуба нет.

Как сообщали ЮГА.ру, об отставке Кононова ФК "Краснодар" объявил 13 сентября. Занявший его пост Игорь Шалимов работал в тренерском штабе Кононова. В структуру "Краснодара" пришел летом 2015 года и отвечал за подготовку игроков группы атаки.

Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
25 сентября, 17:07
Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
Главное о выборах в Госдуму на Кубани
Бетонный тупик
24 сентября, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву