В дагестанском селе введен режим КТО

Дагестан
  • Бойцы ОМОНа обезвредили террористов © Влад Александров, ЮГА.ру
    Бойцы ОМОНа обезвредили террористов © Влад Александров, ЮГА.ру

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана неизвестные обстреляли сотрудников силовых структур

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана утром 14 августа введен режим контртеррористической операции (КТО). Решение об этом было принято после того, как утром неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам силовых структур республики.

"С ночи в селе блокирован дом, в который направлялся участник незаконного вооруженного формирования (НВФ), убитый в перестрелке с силовиками. К утру в селе неизвестные открыли стрельбу по силовикам, после чего был введен режим КТО", – рассказал агентству ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

Режим КТО был введен в 7:30 по московскому времени. В настоящее время проходят мероприятия по поиску боевиков и их пособников, отметил источник.

Школы в три смены, трамвайный тупик и конфликт вокруг храма
Вчера, 17:27
Школы в три смены, трамвайный тупик и конфликт вокруг храма
Чем запомнится Евгений Наумов, досрочно покинувший пост мэра Краснодара
Финансист из мэрии
Вчера, 18:20
Финансист из мэрии
Кто такой Дмитрий Васильев, временно возглавивший Краснодар