Смертники взорвались в аэропорту Стамбула, убегая от выстрелов охраны – очевидец

В мире

Охрана аэропорта Ататюрк в Стамбуле открыла огонь по террористам, пробежавшим через рамки металлоискателя

Охрана аэропорта Ататюрк в Стамбуле открыла огонь по террористам, пробежавшим через рамки металлоискателя, после чего они совершили самоподрыв, пишет Life со ссылкой на очевидца теракта.

По его словам, через рамки пробежали трое человек, после чего сотрудники службы безопасности аэропорта начал по ним стрелять. Двум из злоумышленников удалось добежать до паспортного контроля, где они и взорвали себя. О третьем террористе ничего не уточняется.

Как сообщали ЮГА.ру, два взрыва в международном аэропорту Ататюрк в столице Турции прогремели вечером 28 июня. Также в здании была слышна стрельба. Минимум 10 человек погибли, еще несколько десятков пострадали.

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Вчера, 13:27
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Активисты снова расчищают ее вручную
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура