В Северной Осетии не стали возбуждать дело против дочери экс-прокурора, угрожавшей полиции ножом

Северная Осетия

Следователи не усмотрели уголовного преступления в действиях дочери экс-прокурора Северной Осетии, которая угрожала зарезать наряд полиции

Следователи не усмотрели уголовного преступления в действиях дочери экс-прокурора Северной Осетии 28-летней Камиллы Кумеховой, которая угрожала зарезать ножом наряд полиции, остановивший машину, в которой она ехала.

В начале мая полицейские остановили "Тойоту", водитель и пассажирки которой были в нетрезвом состоянии. По информации Life, за рулем автомобиля находился 27-летний Сослан Дзебисов, машина же принадлежит 31-летней Залине Бигаевой, которая вместе со своей подругой Камиллой Кумеховой ехала на заднем сидении.

Полицейские составили протокол об административном правонарушении и на водителя, и на владелицу авто и попросили девушек выйти, чтобы отправить машину на штрафстоянку. Но они отказались, а Кумехова достала нож и начала угрожать им расправой. На видео девушка кричит, что если она даже и убьет полицейского, ей за это ничего не будет, и сожалеет, что у нее нет с собой пистолета.

"Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что в ее действиях не усмотрели уголовно наказуемого деяния. В ее действиях следователи нашли признаки административного правонарушения – хулиганство и неисполнение законных требований полиции", – прокомментировали в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

По данным следствия, Кумехова уже привлечена по статье "Хулиганство" к штрафу.