Компания Newmen отмечает 17-летие и открывает офис в Англии

Краснодарский край, Вся Россия, В мире

Newmen отмечает 17-летие и открывает офис в Англии – третий за пределами РФ

Один из крупнейших российских издательских домов Newmen отмечает 17-летие и открывает офис в Англии – третий за пределами РФ.

"Мы рады сообщить о начале работы на самом крупном в Европе рынке корпоративной прессы. Офис Newmen расположился в центре Лондона, в районе Mayfair по адресу: 17 Hanover Square. Английским клиентам доступен весь перечень наших услуг по выпуску печатных и цифровых изданий", – пояснили в компании.

Издательский дом специализируется на выпуске корпоративных изданий и контент-маркетинге. Основан в 1999 году. Офисы Newmen открыты в России (Москва, Краснодар), Германии (Мюнхен) и Сингапуре. В штате компании работает более 100 специалистов.

Только за первый квартал 2016 подписаны контракты на выпуск 15 новых проектов. В компании обещают, что в ближайшее время количество корпоративных газет, журналов и их цифровых версий – сайтов и приложений – в портфолио превысит первую сотню.

Клиенты Newmen работают в различных отраслях экономики: финансы, ритейл, пищевая и тяжелая промышленность, ресторанный бизнес, авиауслуги, автомобильный и энергетический секторы. Корпоративные издания, выпускаемые Newmen, неоднократно получали награды различных международных и российских конкурсов как лучшие корпоративные журналы.