Новым вице-мэром Краснодара назначен Константин Семернин

Краснодарский край

Мэр Краснодара Владимир Евланов подписал указ о назначении вице-мэром кубанской столицы директора департамента городского хозяйства и ТЭК Константина Семернина

Мэр Краснодара Владимир Евланов подписал указ о назначении вице-мэром Константина Семернина, работавшего директором Департамента городского хозяйства и ТЭК.

В качестве заместителя главы администрации Краснодара К. Семернин будет заниматься координацией и контролем за работой Департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса, а также Управления по жилищным вопросам.

"Константин Семернин сменил в этой должности Евгения Первышова, который приглашен на работу в Москву. Он назначен заместителем директора Департамента разрешительной деятельности и контроля – начальником отдела разрешительной деятельности Минстроя России", – рассказали в пресс-службе мэрии Краснодара.

На место директора департамента городского хозяйства и ТЭК Краснодара также по распоряжению главы города назначен Евгений Зименко, ранее возглавлявший МКУ "Горжилхоз".

Евгений Зименко работал на различных руководящих должностях в жилищно-коммунальной сфере столицы Кубани, а также города Сочи с 2009 года. С 2013 по 2014 годы трудился в МКУ "Горжилхоз" заместителем директора, с января 2014 года – руководителем этого предприятия.

Все материалы по теме: