В Сочи работника автостанции будут судить за поджог машины начальника

Краснодарский край

В Сочи сотрудники следственного управления УВД по городу передали в суд уголовное дело против 31-летнего уроженца Барнаула, обвиняемого в поджоге автомобиля своего руководителя

В Сочи сотрудники следственного управления УВД по городу передали в суд уголовное дело против 31-летнего уроженца Барнаула, обвиняемого в поджоге автомобиля.

В ночное время на территории автостанции в Хостинском районе загорелся грузовой автомобиль Mitsubishi Canter. Полицейские установили, что причиной возгорания стал поджог. Правоохранители выяснили, что к совершию преступления причастен работник автосервиса, приехавший в Сочи из Барнаула на заработки.

"В тот день у него с начальником возник конфликт, в результате которого рабочий, злоупотребив алкогольными напитками, дождался, когда руководитель уйдет, и стал вымещать свою обиду на всем, что ему попадалось под руку. Фотоаппарат, принадлежащий начальнику, он разбил о стену, ящик с инструментами опрокинул на пол, ну а когда в мастерской наступил полный хаос, мужчина вышел на улицу и выместил свой гнев на автомобиле клиента", – сообщает пресс-служба УВД Сочи.

По данным полиции, рабочий облил машину горючим и поджег. Наблюдая за результатом своих действий, мужчина уснул, а проснулся уже в отделе полиции.

Уголовное дело об умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лента новостей

«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Сегодня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников
«Еще два дня дождей — и нас затопит»
Вчера, 17:33
«Еще два дня дождей — и нас затопит»
Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая
На острие качества
Сегодня, 11:42 Реклама
На острие качества
В «Пятёрочке» стартовала новая акция со стильными ножами за 1 рубль