В Абхазии из морга похитили тела трех преступников, причастных к убийству двух правоохранителей

Абхазия

В Абхазии из бюро судебно-медицинских экспертиз министерства здравоохранения республики были похищены тела трех преступников

20 января, около 04:00, в Абхазии неизвестные из помещения бюро судебно-медицинских экспертиз министерства здравоохранения республики забрали трупы трех мужчин (Д. Акубардия, Л. Харгелия и Н. Хурцилава), причастных к убийству двух правоохранителей.

По данным "Апсныпресс", тела находились в морге после проведения судебно-медицинских исследований. По имеющейся информации, два человека, оттолкнув женщину, дежурившую в морге, вынесли тела преступников и скрылись на машине, предположительно марки "Газель", в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление.

Как сообщали ЮГА.ру, 12 января, около 11:00, в селе Реп Гальского района Абхазии при проведении совместных мероприятий ОВД по Гальскому району, Антитеррористическим центром Абхазии и Пограничным управлением ФСБ России по задержанию преступников, которые ранее похитили жителя села Хиацха (Чубурхиндж) Гелу Гергедава, были убиты сотрудник Антитеррористического центра республики Эдуард Нерсесян и военнослужащий Пограничного управления ФСБ России Андрей Удальцов.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»