На базе Академии ФК "Краснодар" разыграли "Летний Кубок" Бизнес-лиги

Краснодарский край

1 июня прошел турнир с участием 8 команд – друзей и партнеров ФК "Краснодар"

В воскресенье, 1 июня на базе детской Академии ФК "Краснодар" прошел турнир "Летний кубок" в рамках проекта "Городская любительская лига" ФК "Краснодар".

Соревнования проходили в абсолютной возрастной категории в формате 8х8, на искусственном газоне, что позволяло участникам получить максимальное удовольствие от игры, сообщили в пресс-службе "горожан".

В турнире принимали участие 8 команд: офис ФК "Краснодар", "Высшая лига", офис ЗАО "Тандер", команда болельщиков "Горожане", K-12 CREW, рекламное агентство Ruport, компания "АВС-электро", команда журналистов Кубани.

Победителями "Летнего кубка" в Бизнес-Лиге ГЛЛ стала команда "АВС-электро". В финале турнира "энергетики" одержали победу над командой "Магнита" в серии послематчевых пенальти. В матче за третье место работники офиса ФК "Краснодар" также в серии пенальти переиграли "высшую лигу".

Лучшим бомбардиром турнира стал Головань Максим ("АВС-электро"), забивший 9 мячей в четырех поединках. Лучшим голкипером признан его партнер по команде – Зяблов Виталий.

Как сообщили организаторы, проведение второго турнира в Бизнес-лиге намечено на сентябрь 2014 года. Участие в нем сможет принять любая коммерческая организация города.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым